Resultate - Palla Brugal

PALLA BRUGAL Webseite
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

leer

Resultate

Beach Volley
PALLA BRUGAL Beach Volleyball Turnier
Resultate 2018
Vorrunde 2 Sätze a 13 Punkte
Zeit Feld 1
Gr1 Fussballseite   Spiel   Hafenseite Gr2
10:00 - 10:15 B3 Mir Egal 7 1 13 MTV Beachers B4
13 11
10:20 - 10:35 A5 RICARD 5 4 13 Trewitax A6
6 13
10:40 - 10:55 A4 Hörnli-Beacher 13 7 11 Top Ten 3.0 A7
13 10
11:00 - 11:15 B4 MTV Beachers 13 10 8 Elektro Arber 2 B2
13 9
11:20 - 11:35 B5 SCN SLOW CRUEL & NASTY 8 13 13 D'Lengwiler B1
8 13
11:40 - 11:55 A7 Top Ten 3.0 8 16 13 3 Schönen und das Biest A1
12 13
12:00 - 12:15 B1 D'Lengwiler 12 19 13 MTV Beachers B4
12 13
12:20 - 12:35 B2 Elektro Arber 2 13 22 12 SCN SLOW CRUEL & NASTY B5
13 9
12:40 - 12:55 B1 D'Lengwiler 12 25 13 Volare B6
12 13
13:00 - 13:15 A4 Hörnli-Beacher 13 28 6 RICARD A5
13 7
13:20 - 13:35 B4 MTV Beachers 13 31 7 SCN SLOW CRUEL & NASTY B5
13 8
13:40 - 13:55 A3 Felicitas 6 34 13 Trewitax A6
10 13
14:00 - 14:15 B5 SCN SLOW CRUEL & NASTY 5 37 13 Mir Egal B3
10 13
14:20 - 14:35 A6 Trewitax 13 40 6 Elektro Arber1 A2
13 10
14:40 - 14:55 A7 Top Ten 3.0 13 43 8 Felicitas A3
13 8
      Feld 2
Gr1 Fussballseite   Spiel   Hafenseite Gr2
10:00 - 10:15 B1 D'Lengwiler 13 2 8 Elektro Arber 2 B2
13 9
10:20 - 10:35 A1 3 Schönen und das Biest 12 5 13 Elektro Arber1 A2
13 5
10:40 - 10:55 B3 Mir Egal 11 8 13 D'Lengwiler B1
11 13
11:00 - 11:15 A3 Felicitas 10 11 13 3 Schönen und das Biest A1
8 13
11:20 - 11:35 A6 Trewitax 13 14 9 Hörnli-Beacher A4
12 13
11:40 - 11:55 B3 Mir Egal 4 17 13 Volare B6
6 13
12:00 - 12:15 A4 Hörnli-Beacher 8 20 13 Elektro Arber1 A2
13 11
12:20 - 12:35 A6 Trewitax 13 23 8 Top Ten 3.0 A7
13 11
12:40 - 12:55 A2 Elektro Arber1 13 26 5 Felicitas A3
13 11
13:00 - 13:15 B2 Elektro Arber 2 13 29 12 Mir Egal B3
12 13
13:20 - 13:35 A2 Elektro Arber1 13 32 5 Top Ten 3.0 A7
13 10
13:40 - 13:55 B6 Volare 13 35 7 Elektro Arber 2 B2
13 6
14:00 - 14:15 A7 Top Ten 3.0 13 38 10 RICARD A5
13 9
14:20 - 14:35 B6 Volare 12 41 13 MTV Beachers B4
13 11
      Feld 3
Gr1 Fussballseite   Spiel   Hafenseite Gr2
10:00 - 10:15 A3 Felicitas 9 3 13 Hörnli-Beacher A4
10 13
10:20 - 10:35 B5 SCN SLOW CRUEL & NASTY 5 6 13 Volare B6
5 13
10:40 - 10:55 (B7) #WERT!   9   #WERT! (B1)
   
11:00 - 11:15 A2 Elektro Arber1 13 12 2 RICARD A5
13 9
11:20 - 11:35 (B7) #WERT!   15   #WERT! (B3)
   
11:40 - 11:55 A5 RICARD 11 18 13 Felicitas A3
9 13
12:00 - 12:15 (B4) #WERT!   21   #WERT! (B7)
   
12:20 - 12:35 A5 RICARD 8 24 13 3 Schönen und das Biest A1
5 13
12:40 - 12:55 (B7) #WERT!   27   #WERT! (B5)
   
13:00 - 13:15 A1 3 Schönen und das Biest 13 30 7 Trewitax A6
13 5
13:20 - 13:35 (B2) #WERT!   33   #WERT! (B7)
   
13:40 - 13:55 A1 3 Schönen und das Biest 13 36 9 Hörnli-Beacher A4
13 2
14:00 - 14:15 (B6) #WERT!   39   #WERT! (B7)
   
Kreuzvergleiche 2 Sätze a 13 Punkte
Zeit Feld 1
Code Fussballseite   Spiel   Hafenseite Code
15:25 - 15:40 5.GrA Top Ten 3.0 13 44 9 SCN SLOW CRUEL & NASTY 6.GrB
13 9
15:45 - 16:00 5.GrB Elektro Arber 2 13 47 10 Felicitas 6.GrA
4 13
16:05 - 16:20 7.GrA RICARD 13 50 1 #NV (7.GrB)
13 1
      Feld 2
Code Fussballseite   Spiel   Hafenseite Code
15:25 - 15:40 1.GrA 3 Schönen und das Biest 13 45 6 MTV Beachers 2.GrB
13 11
15:45 - 16:00 1.GrB Volare 12 48 13 Trewitax 2.GrA
13 3
      Feld 3
Code Fussballseite   Spiel   Hafenseite Code
16:05 - 16:20 3.GrA Elektro Arber1 11 46 18 Mir Egal 4.GrB
20 11
16:05 - 16:20 3.GrB D'Lengwiler 13 49 5 Hörnli-Beacher 4.GrA
9 13
Final-Spiele 2 Sätze a 13 Punkte (Finale um Platz 1 wird auf 2 Gewinnsätze gespielt)
Zeit Feld 1
Code Fussballseite   Spiel   Hafenseite Code
17:00 - 17:15 1.Krz53 RICARD 13 51 1 #NV (2.Krz54)
13 1
17:20 - 17:35 2.Krz31 Mir Egal 9 54 13 Hörnli-Beacher 2.Krz32
13 8
17:40 - 17:55 2.Krz11 MTV Beachers 13 57 11 Trewitax 2.Krz12
13 11
18:00 - 18:15 1.Krz11 3 Schönen und das Biest 13 60 9 Volare 1.Krz12
13 10
      Feld 2
Code Fussballseite   Spiel   Hafenseite Code
18:00 - 18:15 2.Krz51 SCN SLOW CRUEL & NASTY 12 52 13 Elektro Arber 2 2.Krz52
2 13
18:00 - 18:15 1.Krz31 Elektro Arber1 7 55 13 D'Lengwiler 1.Krz32
9 13
      Feld 3
Code Fussballseite   Spiel   Hafenseite Code
18:00 - 18:15 1.Krz51 Top Ten 3.0 13 53 8 Felicitas 1.Krz52
13 9
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü