Mitglieder Liste - Palla Brugal

Direkt zum Seiteninhalt

Mitglieder Liste

14 Aktive Volleyball Mitglieder
  
blau = Änderungen ab 01.01.2020
Nr.
Mitglieder-
foto
Name
Geb. Tag
(Funktion)
Alias
Nr.
Strasse
Ort
Eintritt
Telefon
E-Mail
1
Markus
Kölbli

07.05.1966
(Präsident)
Unterdorfstrasse 6
8274 Tägerwilen

Eintritt:
21.10.2004
M: 079 / 600 91 71
P: 071 / 672 84 03

G: markus.koelbli@zimmerbiomet.com
2
Roger
Rutishauser

25.09.1968

(Kassier)

Heimgartenstr. 8
8272   Ermatingen

Eintritt:
09.12.2004
G: 071 / 660 05 55
P: 071 / 660 08 55
M: 078 / 845 41 66

G: rr@r-t.ch
3
Jürgen
Schmalland

11.11.1966

(Revisor)
Mäx

Nr. 9

Neustrasse 7
8273   Triboltingen

Eintritt:
21.10.2004
M: 078 / 880 23 35

G: juergen.schmalland@ubs.com
4
Sergio
De Baptistis

01.04.1967

(Coach)

Brüelstr. 7
8280   Kreuzlingen

Eintritt:
21.10.2004
M: 079 / 293 83 08
P: 071 / 671 12 45

G: sergio.debaptistis@gbw.ch
5
Alessio
Barbiero

29.05.1965

(Webmaster)

Weststr. 29
8280   Kreuzlingen

  
Eintritt:
21.10.2004
P: 071 / 672 26 59
G: 058 / 854 86 74
M: 076 / 329 05 65

G:    alessio.barbiero@zimmerbiomet.com
P: alessio@barbiero.ch
6
Christoph
Amacker

13.07.1966
Töffi

Nr. 4

Am Bach 10
8573   Alterswilen

Eintritt:
21.10.2004
M: 079 / 826 55 20
P:   071 / 699 19 23

G:   christoph.amacker@post.ch
7
Peter
Rossi

01.09.1969
Rossi

Nr.   33

Sonnenstrasse 49
8280 Kreuzlingen

Eintritt:
21.10.2004
M: 078 / 694 37 58
M: 076 / 396 77 87

G: marin@bluewin.ch

geändert am 17.06.20
8
Andreas
Haueter

24.09.1970

Seezelg. 62
8595 Altnau

Eintritt:
25.11.2004
M: 079 / 419 43 21

G: a.haueter@arber.ch
9
Erich
Keller

02.08.1969
[image:image-14]
Bütenring 49
8595   Altnau

Eintritt:
16.12.2004
P: 071 / 690 05 26
M: 079 / 331 05 70

G: ek@haeberlinag.ch
10
Marcel
Hofmann

02.09.1969
[image:image-16]
Hauptstr. 126
8280   Kreuzlingen

Eintritt:
01.09.2005
M: 079 / 713 93 90
G: 071 / 677 11 81

P:   marcel.hofmann@sunrise.ch
11
Frédéric
Leforestier

19.03.1978
The Dock
Seedorfstrasse 21
8597 Landschlacht

Einritt:
01.01.2010
M: 079 / 211 40 15

P: fredericleforestier@gmail.com
12
Max
  
Straub

16.03.1969
[image:image-18]
Wuhrwiesenweg 7
  
8595   Altnau

Eintritt:
28.10.2010
M: 076 / 302 29 90
M: 076 / 753 13 33
P: 071 / 695 29 90

G:   ambach@tbaltnau.ch

13
Eckart
  
Scheunemann

22.07.1966
Ecki
Sonnenbergstrasse 16
  
8280 Kreuzlingen

Eintritt:
22.03.2013
P: 071 / 688 54 31
G: 071 / 644 88 21
M: 079 / 430 78 12

P:
eckart.scheunemann@bluewin.ch
G: escheunemann@erichkeller.com

geändert am 17.06.20
3 Passive Volleyball Mitglieder
Nr.
Fahndungsfoto
Name
Geb. Tag
(Funktion)
Alias
Nr.
Strasse
Ort
Eintritt
Telefon
E-Mail
1
Martin
Troll

12.12.66

[image:image-23]
Zeppelinstr. 1c
8280 Kreuzlingen

Eintritt:
12.03.2005

P: 071 / 672 99 67
M: 076 / 326 99 67

G: martin.troll@kreuzlingen.ch
2
Carmelo
Nastasi

30.08.66

[image:image-25]
Käsbachstr. 5
8280   Kreuzlingen

Eintritt
21.10.2004

M: 079 / 279 88 04

G:   carmelo.nastasi@santexrimar.com
3
Marco
Schürmann

15.06.75

[image:image-27]
Bahnhofstr. 12a
8560 Märstetten

Eintritt
21.10.2004

P: 052 / 552 43 48
M: 076 / 580 66 04

G: marco.schuermann@emilfrey.ch
ehemalige Volleyball Mitglieder
Nr.
Fahndungsfoto
Name
Geb. Tag
(Funktion)
Alias Nr.
Eintritt
Austritt
Strasse
Ort
Eintritt
Telefon
E-Mail
2
Boris
Wehlauer

10.03.1973
Boris

Eintritt:
02.04.2016

Austritt

Espenstrasse 1
8274 Gottlieben
M: 079 / 551 80 88

G:   bw@wehlauer-beratung.de
G:   b.wehlauer@genie-ag.ch
1
Stephan
Kessler

Eintritt:
04.11.2004
Rathausstr. 36
8570 Weinfelden
N: 079/602 99 06

G: stephan.kessler@thalmann.ch
Webmaster: info@palla-brugal.ch
2007 - 2021 by Leslie
Zurück zum Seiteninhalt