Gruppeneinteilung & Spielplan - Palla Brugal

PALLA BRUGAL Webseite
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

leer

Gruppeneinteilung & Spielplan

Beach Volley
Gruppeneinteilung
Code Gruppe A Code Gruppe B
1 3 Schönen und das Biest 1 D'Lengwiler
2 Elektro Arber1 2 Elektro Arber 2
3 Felicitas 3 Mir Egal
4 Hörnli-Beacher 4 MTV Beachers
5 RICARD 5 SCN SLOW CRUEL & NASTY
6 Trewitax 6 Volare
7 Top Ten 3.0 7 #NV
PALLA BRUGAL Beach Volleyball Turnier
Spielplan 2018
Vorrunde 2 Sätze a 13 Punkte
Zeit Feld 1 Feld 2 Feld 3 Zeit
Gr1 Fussballseite Hafenseite Gr2 Gr1 Fussballseite Hafenseite Gr2 Gr1 Fussballseite Hafenseite Gr2
10:00 - 10:15 B3 Mir Egal MTV Beachers B4 B1 D'Lengwiler Elektro Arber 2 B2 A3 Felicitas Hörnli-Beacher A4 10:00 - 10:15
10:20 - 10:35 A5 RICARD Trewitax A6 A1 3 Schönen und das Biest Elektro Arber1 A2 B5 SCN SLOW CRUEL & NASTY Volare B6 10:20 - 10:35
10:40 - 10:55 A4 Hörnli-Beacher Top Ten 3.0 A7 B3 Mir Egal D'Lengwiler B1 (B7) #WERT! #WERT! (B1) 10:40 - 10:55
11:00 - 11:15 B4 MTV Beachers Elektro Arber 2 B2 A3 Felicitas 3 Schönen und das Biest A1 A2 Elektro Arber1 RICARD A5 11:00 - 11:15
11:20 - 11:35 B5 SCN SLOW CRUEL & NASTY D'Lengwiler B1 A6 Trewitax Hörnli-Beacher A4 (B7) #WERT! #WERT! (B3) 11:20 - 11:35
11:40 - 11:55 A7 Top Ten 3.0 3 Schönen und das Biest A1 B3 Mir Egal Volare B6 A5 RICARD Felicitas A3 11:40 - 11:55
12:00 - 12:15 B1 D'Lengwiler MTV Beachers B4 A4 Hörnli-Beacher Elektro Arber1 A2 (B4) #WERT! #WERT! (B7) 12:00 - 12:15
12:20 - 12:35 B2 Elektro Arber 2 SCN SLOW CRUEL & NASTY B5 A6 Trewitax Top Ten 3.0 A7 A5 RICARD 3 Schönen und das Biest A1 12:20 - 12:35
12:40 - 12:55 B1 D'Lengwiler Volare B6 A2 Elektro Arber1 Felicitas A3 (B7) #WERT! #WERT! (B5) 12:40 - 12:55
13:00 - 13:15 A4 Hörnli-Beacher RICARD A5 B2 Elektro Arber 2 Mir Egal B3 A1 3 Schönen und das Biest Trewitax A6 13:00 - 13:15
13:20 - 13:35 B4 MTV Beachers SCN SLOW CRUEL & NASTY B5 A2 Elektro Arber1 Top Ten 3.0 A7 (B2) #WERT! #WERT! (B7) 13:20 - 13:35
13:40 - 13:55 A3 Felicitas Trewitax A6 B6 Volare Elektro Arber 2 B2 A1 3 Schönen und das Biest Hörnli-Beacher A4 13:40 - 13:55
14:00 - 14:15 B5 SCN SLOW CRUEL & NASTY Mir Egal B3 A7 Top Ten 3.0 RICARD A5 (B6) #WERT! #WERT! (B7) 14:00 - 14:15
14:20 - 14:35 A6 Trewitax Elektro Arber1 A2 B6 Volare MTV Beachers B4 #NV #NV #NV #NV 14:20 - 14:35
14:40 - 14:55 A7 Top Ten 3.0 Felicitas A3 #NV #NV #NV #NV #NV #NV #NV #NV 14:40 - 14:55
Die Kreuzvergleiche starten um ca. 15:30 Uhr
Final Spiele starten ca. 16:15 Uhr und enden ca. 17:00 Uhr                  Spielplan als PDF zum Donwload
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü